seibubus-dia
バス時刻表
<久留22> 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
12:12
分発
久留22 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
12じ12分はつ
12:12発
12じ12ふん発
朝霞台駅
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
西弁財一丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
朝霞第五小学校
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
朝霞県税事務所
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
水道道路入口
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
島の上
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
下の原入口
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
野火止坂上
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
野火止大門
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
新座警察署前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
新座市役所
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
平林寺
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
新座中学校
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
本多一丁目
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
新座営業所
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
西屋敷
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
史跡公園
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
東久留米団地
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
神宝小学校
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
神山大橋
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
東久留米駅東口
[時刻表]