seibubus-dia
バス時刻表
<久留22> 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
17:45
分発
久留22 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
17じ45分はつ
17:45発
17じ45ふん発
朝霞台駅
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
西弁財一丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
朝霞第五小学校
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
朝霞県税事務所
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
水道道路入口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
島の上
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
下の原入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
野火止坂上
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
野火止大門
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
新座警察署前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
新座市役所
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
新座中学校
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
本多一丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
新座営業所
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
史跡公園
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
東久留米団地
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
神宝小学校
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
神山大橋
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
東久留米駅東口
[時刻表]