seibubus-dia
バス時刻表
<久留22> 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
11:35
分発
久留22 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
11じ35分はつ
11:35発
11じ35ふん発
朝霞台駅
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
西弁財一丁目
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
朝霞第五小学校
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
朝霞県税事務所
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
水道道路入口
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
島の上
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
下の原入口
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
野火止坂上
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
野火止大門
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
新座警察署前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
新座市役所
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
平林寺
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
新座中学校
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
本多一丁目
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
新座営業所
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
西屋敷
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
史跡公園
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
東久留米団地
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
神宝小学校
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
神山大橋
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
東久留米駅東口
[時刻表]