seibubus-dia
バス時刻表
<久留22> 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
13:10
分発
久留22 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
13じ10分はつ
13:10発
13じ10ふん発
朝霞台駅
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
西弁財一丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
朝霞第五小学校
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
朝霞県税事務所
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
水道道路入口
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
島の上
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
下の原入口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
野火止坂上
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
野火止大門
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
新座警察署前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
新座市役所
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
平林寺
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
新座中学校
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
本多一丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
新座営業所
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
西屋敷
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
史跡公園
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
東久留米団地
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
神宝小学校
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
神山大橋
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
東久留米駅東口
[時刻表]