seibubus-dia
バス時刻表
<航01> エステシティ所沢~航空公園駅行
13:55
分発
航01 エステシティ所沢~航空公園駅行
13じ55分はつ
13:55発
13じ55ふん発
エステシティ所沢
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
中富南
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
若松町
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
秩父学園
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
所沢市役所
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
航空公園駅
[時刻表]