seibubus-dia
バス時刻表
<航01> エステシティ所沢~航空公園駅行
19:30
分発
航01 エステシティ所沢~航空公園駅行
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
エステシティ所沢
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
中富南
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
若松町
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
秩父学園
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
所沢市役所
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
航空公園駅
[時刻表]