seibubus-dia
バス時刻表
<航01> エステシティ所沢~航空公園駅行
12:00
分発
航01 エステシティ所沢~航空公園駅行
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
エステシティ所沢
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
秩父学園
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
所沢市役所
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
航空公園駅
[時刻表]