seibubus-dia
バス時刻表
<航01> エステシティ所沢~航空公園駅行
16:00
分発
航01 エステシティ所沢~航空公園駅行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
エステシティ所沢
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
秩父学園
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
所沢市役所
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
航空公園駅
[時刻表]