seibubus-dia
バス時刻表
<北浦11> 北浦和駅(大久保団地)大久保行
16:46
分発
北浦11 北浦和駅(大久保団地)大久保行
16じ46分はつ
16:46発
16じ46ふん発
北浦和駅
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
北浦和四丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
二度栗山
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
里見通り
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
里見橋
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
陣屋(さいたま市)
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
諏訪坂
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
大久保団地東
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
大久保団地
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
大久保(さいたま市)
[時刻表]