seibubus-dia
バス時刻表
<北浦11> 北浦和駅(大久保団地)大久保行
17:16
分発
北浦11 北浦和駅(大久保団地)大久保行
17じ16分はつ
17:16発
17じ16ふん発
北浦和駅
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
北浦和四丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
二度栗山
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
里見通り
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
里見橋
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
陣屋(さいたま市)
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
諏訪坂
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
大久保団地東
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
大久保団地
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
大久保(さいたま市)
[時刻表]