seibubus-dia
バス時刻表
<北浦11> 北浦和駅(大久保団地)大久保行
13:14
分発
北浦11 北浦和駅(大久保団地)大久保行
13じ14分はつ
13:14発
13じ14ふん発
北浦和駅
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
北浦和四丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
二度栗山
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
里見通り
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
里見橋
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
陣屋(さいたま市)
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
諏訪坂
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
大久保団地東
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
大久保団地
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
大久保(さいたま市)
[時刻表]