seibubus-dia
バス時刻表
<北浦15> 北浦和駅(大久保)加茂川団地行
09:28
分発
北浦15 北浦和駅(大久保)加茂川団地行
9じ28分はつ
09:28発
9じ28ふん発
北浦和駅
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
北浦和四丁目
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
二度栗山
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
里見通り
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
陣屋(さいたま市)
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
大久保団地東
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
大久保団地
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
大久保(さいたま市)
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
大久保小学校
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
加茂川団地
[時刻表]