seibubus-dia
バス時刻表
<北浦15> 北浦和駅(大久保)加茂川団地行
17:49
分発
北浦15 北浦和駅(大久保)加茂川団地行
17じ49分はつ
17:49発
17じ49ふん発
北浦和駅
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
北浦和四丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
二度栗山
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
里見通り
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
里見橋
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
陣屋(さいたま市)
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
諏訪坂
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
大久保団地東
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
大久保団地
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
大久保(さいたま市)
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
大久保小学校
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
加茂川団地
[時刻表]