seibubus-dia
バス時刻表
<北浦15> 北浦和駅(大久保)加茂川団地行
21:10
分発
北浦15 北浦和駅(大久保)加茂川団地行
21じ10分はつ
21:10発
21じ10ふん発
北浦和駅
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
北浦和四丁目
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
二度栗山
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
里見通り
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
里見橋
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
陣屋(さいたま市)
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
諏訪坂
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
大久保団地東
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
大久保団地
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
大久保(さいたま市)
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
大久保小学校
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
白鍬口
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
加茂川団地
[時刻表]