seibubus-dia
バス時刻表
<北浦15> 北浦和駅(大久保)加茂川団地行
09:42
分発
北浦15 北浦和駅(大久保)加茂川団地行
9じ42分はつ
09:42発
9じ42ふん発
北浦和駅
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
北浦和四丁目
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
二度栗山
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
里見通り
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
陣屋(さいたま市)
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
大久保団地東
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
大久保団地
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
大久保(さいたま市)
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
大久保小学校
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
加茂川団地
[時刻表]