seibubus-dia
バス時刻表
<北浦15> 北浦和駅(大久保)加茂川団地行
19:15
分発
北浦15 北浦和駅(大久保)加茂川団地行
19じ15分はつ
19:15発
19じ15ふん発
北浦和駅
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
北浦和四丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
二度栗山
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
里見通り
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
里見橋
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
陣屋(さいたま市)
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
諏訪坂
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
大久保団地東
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
大久保団地
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
大久保(さいたま市)
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
大久保小学校
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
白鍬口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
加茂川団地
[時刻表]