seibubus-dia
バス時刻表
<小手09> 小手指駅南口(誓詞橋)宮寺西行
18:45
分発
小手09 小手指駅南口(誓詞橋)宮寺西行
18じ45分はつ
18:45発
18じ45ふん発
小手指駅南口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
小手指町四丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
小手指元町
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
こてさし荘
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
誓詞橋
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
所沢ロイヤル病院前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
ロイヤルこころの里病院
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
北野総合運動場前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
狭山湖口
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
大日堂
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
芸術総合高校
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
JA三ヶ島支店
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
堀之内
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
台(所沢市)
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
南矢荻
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
JA宮寺支店
[時刻表]