seibubus-dia
バス時刻表
<小手09> 小手指駅南口(誓詞橋)宮寺西行
10:20
分発
小手09 小手指駅南口(誓詞橋)宮寺西行
10じ20分はつ
10:20発
10じ20ふん発
小手指駅南口
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
小手指町四丁目
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
小手指元町
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
こてさし荘
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
誓詞橋
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
所沢ロイヤル病院前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
ロイヤルこころの里病院
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
北野総合運動場前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
狭山湖口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
大日堂
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
芸術総合高校
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
JA三ヶ島支店
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
堀之内
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
台(所沢市)
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
南矢荻
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
JA宮寺支店
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
宮寺西
[時刻表]