seibubus-dia
バス時刻表
<小手09> 小手指駅南口(誓詞橋)宮寺西行
07:51
分発
小手09 小手指駅南口(誓詞橋)宮寺西行
7じ51分はつ
07:51発
7じ51ふん発
小手指駅南口
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
小手指町四丁目
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
小手指元町
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
こてさし荘
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
所沢ロイヤル病院前
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
ロイヤルこころの里病院
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
北野総合運動場前
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
狭山湖口
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
芸術総合高校
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
JA三ヶ島支店
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
台(所沢市)
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
JA宮寺支店
[時刻表]