seibubus-dia
バス時刻表
<小手09> 小手指駅南口(誓詞橋)宮寺西行
12:46
分発
小手09 小手指駅南口(誓詞橋)宮寺西行
12じ46分はつ
12:46発
12じ46ふん発
小手指駅南口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
小手指町四丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
小手指元町
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
こてさし荘
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
誓詞橋
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
所沢ロイヤル病院前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
ロイヤルこころの里病院
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
北野総合運動場前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
狭山湖口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
大日堂
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
芸術総合高校
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
JA三ヶ島支店
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
堀之内
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
台(所沢市)
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
南矢荻
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
JA宮寺支店
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
宮寺西
[時刻表]