seibubus-dia
バス時刻表
<小手09> 小手指駅南口(誓詞橋)宮寺西行
12:38
分発
小手09 小手指駅南口(誓詞橋)宮寺西行
12じ38分はつ
12:38発
12じ38ふん発
小手指駅南口
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
小手指町四丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
小手指元町
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
こてさし荘
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
誓詞橋
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
所沢ロイヤル病院前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
ロイヤルこころの里病院
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
北野総合運動場前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
狭山湖口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
大日堂
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
芸術総合高校
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
JA三ヶ島支店
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
堀之内
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
台(所沢市)
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
南矢荻
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
JA宮寺支店
[時刻表]