seibubus-dia
バス時刻表
<小手09> 小手指駅南口(誓詞橋)宮寺西行
15:58
分発
小手09 小手指駅南口(誓詞橋)宮寺西行
15じ58分はつ
15:58発
15じ58ふん発
小手指駅南口
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
小手指町四丁目
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
小手指元町
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
こてさし荘
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
所沢ロイヤル病院前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
ロイヤルこころの里病院
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
北野総合運動場前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
狭山湖口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
芸術総合高校
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
JA三ヶ島支店
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
台(所沢市)
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
南矢荻
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
JA宮寺支店
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
宮寺西
[時刻表]