seibubus-dia
バス時刻表
<小手09> 小手指駅南口(誓詞橋)宮寺西行
16:19
分発
小手09 小手指駅南口(誓詞橋)宮寺西行
16じ19分はつ
16:19発
16じ19ふん発
小手指駅南口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
小手指町四丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
小手指元町
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
こてさし荘
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
誓詞橋
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
所沢ロイヤル病院前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
ロイヤルこころの里病院
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
北野総合運動場前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
狭山湖口
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
大日堂
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
芸術総合高校
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
JA三ヶ島支店
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
堀之内
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
台(所沢市)
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
南矢荻
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
JA宮寺支店
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
宮寺西
[時刻表]