seibubus-dia
バス時刻表
<小手09> 小手指駅南口(誓詞橋)宮寺西行
20:42
分発
小手09 小手指駅南口(誓詞橋)宮寺西行
20じ42分はつ
20:42発
20じ42ふん発
小手指駅南口
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
小手指町四丁目
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
小手指元町
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
こてさし荘
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
誓詞橋
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
所沢ロイヤル病院前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
ロイヤルこころの里病院
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
北野総合運動場前
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
狭山湖口
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
大日堂
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
芸術総合高校
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
JA三ヶ島支店
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
堀之内
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
台(所沢市)
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
南矢荻
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
JA宮寺支店
[時刻表]