seibubus-dia
バス時刻表
<久留23> 東久留米駅(平林寺)新座駅南口行
17:38
分発
久留23 東久留米駅(平林寺)新座駅南口行
17じ38分はつ
17:38発
17じ38ふん発
東久留米駅東口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
神山大橋
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
神宝小学校
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
東久留米団地
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
史跡公園
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
西屋敷
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
新座営業所
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
本多一丁目
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
新座中学校
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
平林寺
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
新座市役所
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
新座警察署前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
野火止中
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
新座駅南口
[時刻表]