seibubus-dia
バス時刻表
<久留23> 東久留米駅(平林寺)新座駅南口行
12:18
分発
久留23 東久留米駅(平林寺)新座駅南口行
12じ18分はつ
12:18発
12じ18ふん発
東久留米駅東口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
神山大橋
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
神宝小学校
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
東久留米団地
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
史跡公園
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
西屋敷
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
新座営業所
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
本多一丁目
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
新座中学校
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
平林寺
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
新座市役所
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
新座警察署前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
野火止中
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
新座駅南口
[時刻表]