seibubus-dia
バス時刻表
<所52-1> 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行
15:23
分発
所52-1 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行
15じ23分はつ
15:23発
15じ23ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
茨原前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
上安松
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
東中学校入口
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
下安松
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
和田安松
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
東所沢駅
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
名古屋
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
坂の下上
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
金比羅
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
跡見女子大
[時刻表]