seibubus-dia
バス時刻表
<所52-1> 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行
17:23
分発
所52-1 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行
17じ23分はつ
17:23発
17じ23ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
茨原前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
上安松
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
東中学校入口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
下安松
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
和田安松
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
東所沢駅
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
名古屋
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
坂の下上
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
金比羅
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
跡見女子大
[時刻表]