seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
09:15
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
9じ15分はつ
09:15発
9じ15ふん発
久米川駅
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
久米川通り
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
八坂駅前
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
明法学院前
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
東京街道団地
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
向原六丁目
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
東大和市駅
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
砂川九番
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
立川駅北口
[時刻表]