seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
10:14
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
10じ14分はつ
10:14発
10じ14ふん発
久米川駅
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
久米川通り
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
八坂駅前
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
明法学院前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
万寿園
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
東京街道団地
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
団地北
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
向原六丁目
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
東大和市駅
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
中島町
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
小川橋
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
砂川九番
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
東栄会
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
立川駅北口
[時刻表]