seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
15:35
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
15じ35分はつ
15:35発
15じ35ふん発
久米川駅
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
久米川通り
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
八坂駅前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
明法学院前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
万寿園
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
東京街道団地
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
団地北
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
向原六丁目
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
東大和市駅
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
中島町
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
砂川九番
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
立川駅北口
[時刻表]