seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
06:21
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
6じ21分はつ
06:21発
6じ21ふん発
久米川駅
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
久米川通り
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
八坂駅前
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
明法学院前
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
東京街道団地
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
向原六丁目
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
東大和市駅
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
砂川九番
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
立川駅北口
[時刻表]