seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
09:33
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
9じ33分はつ
09:33発
9じ33ふん発
久米川駅
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
久米川通り
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
八坂駅前
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
明法学院前
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
東京街道団地
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
向原六丁目
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
東大和市駅
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
砂川九番
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
立川駅北口
[時刻表]