seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
06:24
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
6じ24分はつ
06:24発
6じ24ふん発
久米川駅
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
久米川通り
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
八坂駅前
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
明法学院前
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
東京街道団地
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
向原六丁目
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
東大和市駅
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
砂川九番
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
立川駅北口
[時刻表]