seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
08:22
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
8じ22分はつ
08:22発
8じ22ふん発
久米川駅
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
久米川通り
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
八坂駅前
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
明法学院前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
東京街道団地
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
向原六丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
東大和市駅
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
砂川九番
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
立川駅北口
[時刻表]