seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
13:04
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
13じ4分はつ
13:04発
13じ4ふん発
久米川駅
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
久米川通り
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
八坂駅前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
明法学院前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
万寿園
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
東京街道団地
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
団地北
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
向原六丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
東大和市駅
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
中島町
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
小川橋
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
砂川九番
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
東栄会
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
立川駅北口
[時刻表]