seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
16:25
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
16じ25分はつ
16:25発
16じ25ふん発
久米川駅
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
久米川通り
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
八坂駅前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
明法学院前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
万寿園
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
東京街道団地
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
団地北
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
向原六丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
東大和市駅
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
中島町
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
小川橋
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
砂川九番
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
東栄会
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
立川駅北口
[時刻表]