seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
16:39
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
16じ39分はつ
16:39発
16じ39ふん発
久米川駅
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
久米川通り
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
八坂駅前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
明法学院前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
万寿園
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
東京街道団地
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
団地北
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
向原六丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
東大和市駅
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
砂川九番
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
立川駅北口
[時刻表]