seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
06:02
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
6じ2分はつ
06:02着
6じ2ふん着
久米川通り
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
明法学院前
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
東京街道団地
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
向原六丁目
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
東大和市駅
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
砂川九番
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
立川駅北口
[時刻表]