seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
07:30
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
7じ30分はつ
07:30発
7じ30ふん発
久米川駅
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
久米川通り
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
八坂駅前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
明法学院前
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
東京街道団地
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
向原六丁目
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
東大和市駅
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
砂川九番
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
立川駅北口
[時刻表]