seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
15:50
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
15じ50分はつ
15:50発
15じ50ふん発
久米川駅
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
久米川通り
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
八坂駅前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
明法学院前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
万寿園
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
東京街道団地
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
向原六丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
東大和市駅
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
中島町
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
小川橋
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
砂川九番
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
東栄会
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
立川駅北口
[時刻表]