seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
06:44
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
6じ44分はつ
06:44発
6じ44ふん発
久米川駅
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
久米川通り
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
八坂駅前
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
明法学院前
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
東京街道団地
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
向原六丁目
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
東大和市駅
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
立川駅北口
[時刻表]