seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
07:00
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
7じ0分はつ
07:00着
7じ0ふん着
久米川通り
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
明法学院前
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
東京街道団地
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
向原六丁目
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
東大和市駅
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
砂川九番
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
立川駅北口
[時刻表]