seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
12:25
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
12じ25分はつ
12:25発
12じ25ふん発
久米川駅
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
久米川通り
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
八坂駅前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
明法学院前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
万寿園
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
東京街道団地
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
団地北
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
向原六丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
東大和市駅
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
中島町
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
小川橋
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
東栄会
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
立川駅北口
[時刻表]