seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
15:21
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
15じ21分はつ
15:21発
15じ21ふん発
久米川駅
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
久米川通り
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
八坂駅前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
明法学院前
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
万寿園
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
東京街道団地
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
団地北
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
向原六丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
東大和市駅
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
中島町
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
小川橋
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
砂川九番
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
東栄会
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
立川駅北口
[時刻表]