seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
19:30
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
久米川駅
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
久米川通り
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
八坂駅前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
明法学院前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
万寿園
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
東京街道団地
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
団地北
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
向原六丁目
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
東大和市駅
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
中島町
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
小川橋
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
砂川九番
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
東栄会
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
立川駅北口
[時刻表]