seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
20:37
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
20じ37分はつ
20:37発
20じ37ふん発
久米川駅
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
久米川通り
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
八坂駅前
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
明法学院前
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
万寿園
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
東京街道団地
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
団地北
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
向原六丁目
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
東大和市駅
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
中島町
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
小川橋
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
砂川九番
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
立川駅北口
[時刻表]