seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
21:30
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
21じ30分はつ
21:30発
21じ30ふん発
久米川駅
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
久米川通り
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
八坂駅前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
明法学院前
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
万寿園
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
東京街道団地
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
団地北
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
向原六丁目
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
東大和市駅
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
中島町
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
小川橋
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
砂川九番
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
東栄会
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
立川駅北口
[時刻表]