seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
06:39
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
6じ39分はつ
06:39発
6じ39ふん発
久米川駅
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
久米川通り
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
八坂駅前
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
明法学院前
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
東京街道団地
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
向原六丁目
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
東大和市駅
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
立川駅北口
[時刻表]