seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
07:17
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
7じ17分はつ
07:17発
7じ17ふん発
久米川駅
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
久米川通り
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
八坂駅前
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
明法学院前
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
東京街道団地
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
向原六丁目
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
東大和市駅
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
砂川九番
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
立川駅北口
[時刻表]